Comune di Roccamena

Telefono e posta elettronica

                                             

Ufficio Telefono Email/PEC
Acquedotto 091/8469033
Email: acquedotto@comunediroccamena.it
Centralino 091/8469001
Commercio 091/8469012
Email: commercio@comunediroccamena.it
Demografici 091/8469013
Email: anagrafe@comunediroccamena.it
Economo 091/8469015
Email: economo@comunediroccamena.it
Messo e notifiche 091/8469035
Email: messo@comunediroccamena.it
Personale 091/8469031
Email: personale@comunediroccamena.it
Polizia Municipale 091/8469028
Email: pm@comunediroccamena.it
PEC: comune.roccamena@anutel.it
Protocollo 091/8469030
Email: protocollo@comunediroccamena.it
Ragioneria 091/8469019
Email: ragioniere@comunediroccamena.it

Documenti

Documenti
Numeri telefonici
Elenco telefonico per uffici.pdf
Inserito il: 16/07/2014
Ultima modifica il: 22/12/2014